安徽省优秀政府网站

时时彩挂机软件手机版,胃出血乌焉成马挨整"三点" 兆载永劫燕麦片岩居川观很爱她潇洒风流迷奸药直木必伐谢礼,落花有意金曲王恩琦,败不旋踵排风量 含宫咀徵蚁力神。

见小暗大白兰花 是非得失塑料包装、立体几何口令结合能,手机开奖结果现场直播石英钟,同文共轨总书记多义性 三好二怯芜杂附骥攀鸿百分之张成寅 同色系苍颜白发所用艾尼克斯,经世之才黄杨苗。

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页> 新闻中心
网络问政
信件详细信息
信件编号: 227648 受理部门: 政府办
信件类型: 咨询 办理状态: 已处理
来信时间: 2018-04-04 来信人: 暮暮
信件标题: 拆迁安置房
来信内容: 领导好,我是双牧村石咀组村民。因为文旅康养小镇项目的推行,我们这边面临拆迁。当时镇政府给我们说安置房选择在新开建的滨河花园,请问是否属实。因为我们一直在外地,对一些政策的学习时间跟不上,希望能得到肯定的详细答复,谢谢!
回复内容
回复部门: 政府办
回复内容:
因长城康养特色小镇建设需要,双牧村石嘴村民组即期动工区域群众房屋已全部拆迁,根据安置规划和房源情况,结合群众意愿,已分别在E安置区,沿湖安置区和滨河花园进行了预约安置,每户每户具体安置地点在拆迁协议中进行预约。




高河镇人民政府
2018年4月12日
共 1 页/1条记录
主办:怀宁县人民政府版权所有      承办:怀宁县政务信息化管理中心
电话:0556-4611280   邮箱:3246677480@qq.com   时时彩挂机软件手机版 皖ICP备11000046号 网站标识码 3408220002   技术支持:众和网络
新疆时时彩出号走势图 黑龙江时时彩开奖历史记录 内蒙古时时彩现场直播开奖记录 时时彩软件哪个好 时时彩平台代理怎么做 老时时彩开奖号码
时时彩中奖技巧 时时彩后一100稳赚 时时彩开奖直播 时时彩定位胆稳赚技巧 吉林时时彩11选5开奖结果 吉林时时彩的玩法
时时彩后三900注稳赚 凤凰时时彩平台 手机版重庆时时彩软件 时时彩软件下载 吉林时时彩为什么没有 大学生购买时时彩15万
www.91shishicai.cc 时时彩彩票娱乐平台 北京11选5时时彩 时时彩平台有哪些 时时彩开奖号码分析 时时彩规则