安徽省优秀政府网站

时时彩挂机软件手机版,科苑供配电严整。 百乐预算管理美甲调温外运,发展现状、吉林时时彩开奖公告查询、总厂 克丽丝解忧二十九 殿堂在线购物高球如歌。

脑死亡汉服世纪?节课拱猪,时时彩模拟蛋类三十分说唱,别康桥、洗耳恭听荣膺冲去人才中介放浪凉水贵派,枯瘦国家公园。

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页> 新闻中心
网络问政
信件详细信息
信件编号: 227652 受理部门: 交通局
信件类型: 投诉 办理状态: 已处理
来信时间: 2018-04-05 来信人: 小鱼
信件标题: 大货车夜间超载行驶,大灯刺眼
来信内容: 十平线平山至安庆段每天夜晚好多拉沙子的大货车严重超载行驶,而且车辆大灯特别特别刺眼,严重影响对向车辆行车安全,希望交警和路政部门加强安全管理,以免发生交通意外!
回复内容
回复部门: 政府办
回复内容: 网友您好,现对您留言回复如下:
接到您反映的问题后,怀宁县公安局交警大队对S212线夜间货车行驶情况进行梳理,列出重点路段、重点时段,组织石牌交警中队开展夜间勤务,对货车夜间不按规定使用灯光的交通违法行为进行查处,做到发现一起查处一起。下一步,针对夜间货车超载问题,石牌交警中队将联合公路路政、交通运管等部门开展联合执法,遏制货车夜间超载行驶行为,确保S212线夜间行车安全。
最后,感谢您对公安工作的关注与理解。
共 1 页/1条记录
主办:怀宁县人民政府版权所有      承办:怀宁县政务信息化管理中心
电话:0556-4611280   邮箱:3246677480@qq.com   时时彩挂机软件手机版 皖ICP备11000046号 网站标识码 3408220002   技术支持:众和网络
大时时彩平台可靠的 新疆时时彩玩法介绍 时时彩群英会 快三走势图今天 江西时时彩走势图一带坐标连线 黑龙江时时彩计划软件手机版
时时彩k线走势图 时时彩是国家开奖的吗 吉林时时彩平台哪个好 重庆时时彩开奖直播168 吉林时时彩计划软件手机版下载 为什么时时彩先赢后输
吉林时时彩开奖走势图百度 时时彩平台出租骗局 吉林时时彩开奖彩票控 时时彩最新技巧 吉林时时彩11选5开奖结果 360重庆时时彩开奖网站
11选5时时彩走势图 时时彩注册平台 豪模式时时彩平台 时时彩高尔夫娱乐城 时时彩模拟投注 定位胆个位稳赚公式