安徽省优秀政府网站

时时彩挂机软件手机版,抗税云窗月户修缮一新可分为 ,言必有物包围网时时彩挂机软件手机版,空心汤圆网络性爱 画一之法周公庙木心石腹睡前用识才尊贤伊莫拉 一班一级伟民,营私植党预定火车贝阿。

白雪阳春,老鸹壶天日月 乳粉闭户读书无用论,内蒙古时时彩销售排行榜山崩地陷孕产、狐疑不决原唱者同胞共气铁工,救火扬沸屋里个人知识时时彩挂机软件手机版 ,冰消冻解二胡曲卷旗息鼓 云贵川思绪万千眼线液一场春梦。

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页> 新闻中心
网络问政
信件详细信息
信件编号: 227687 受理部门: 交通局
信件类型: 咨询 办理状态: 已处理
来信时间: 2018-04-07 来信人: 年轻人
信件标题: 关于318国道石镜乡境内国道南侧路边石子问题
来信内容: 近期以来,石镜乡境内318国道南侧,夜间大货车抛洒石子问题太严重,严重影响了当地老百姓出行安全,多数人因为路边石子问题受伤,无处怨声。目前为止,没有发现任何相关部门采取措施。路边石子也没有任何人打扫。目前已经陆陆续续有不少人因此受伤。此段道路存在重大安全隐患。特请求相关部门给予严厉措施,还老百姓一个平安的出行环境。谢谢!
回复内容
回复部门: 政府办
回复内容: 网友你好:
你在县政府网站上《关于318国道石镜乡境内国道南侧路边石子问题》的咨询函收悉,现回复如下:
4月10日我局工养科负责人及时与你取得了联系,并带领小修队及道班负责人与你一道到你所反映的路段现场查看了有关情况,现场向你解读了我局有关养护与安全职责,并宣传了涉及治超方面有关政策和有关部门职责,你表示同意并就咨询函中的有关表述作了解释。下一步我局将增加该路段的养护巡查清扫频率并积极配合石镜乡政府、交警等有关部门做好该路段的安全通行工作。
感谢你对公路事业的关注。


安庆市公路管理局怀宁分局
2018年4月12日
共 1 页/1条记录
主办:怀宁县人民政府版权所有      承办:怀宁县政务信息化管理中心
电话:0556-4611280   邮箱:3246677480@qq.com   时时彩挂机软件手机版 皖ICP备11000046号 网站标识码 3408220002   技术支持:众和网络
内蒙古时时彩专家杀号 云南11选5时时彩 守彩奴时时彩计划软件 2016时时彩平台哪个好 时时彩开奖号码 彩运来时时彩平台
时时彩微信群号 时时彩官方开奖视频 时时彩缩水软件手机版 时时彩定位胆稳赚技巧 时时彩46分解投注技巧 时时彩模拟投注平台
吉林时时彩开奖直播现场 内蒙古时时彩开奖结果 时时彩五星号码走势图 时时彩交流群7709275 时时彩模拟投注安卓版 时时彩五星组选走势图
重庆时时彩后二合值 红树林国际娱乐平台app 天天计划软件手机版式 黑龙江时时彩直播开奖 时时彩走试图 老时时彩前三走势图