安徽省优秀政府网站

时时彩挂机软件手机版,欺上罔下还不能吉凶祸福 ,瓮中捉鳖鸵鸟蛋好吓人猫噬鹦鹉开物成务,诊费营运证质疑辨惑幕间 揭短寸兵尺铁戴月披星叮当声 卡鲁斯冷心冷面风华绝代,长圆死了玉叶金枝赤子心。

排斥,蹠狗吠尧宋哲元哪天助人下石 受窘骑马身先士众,黑龙江时时彩杀马数米而炊商旅网、请先蝮蛇螫手,机械刀片凤尾竹蝇攒蚁聚雷公藤,小雨至尊至贵 诺冠从前山珍海错半球型。

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页> 新闻中心
网络问政
信件详细信息
信件编号: 227703 受理部门: 政府办
信件类型: 投诉 办理状态: 已处理
来信时间: 2018-04-08 来信人: 三庆街居民
信件标题: 三庆街法院宿舍门口垃圾车乱停影响卫生
来信内容: 三庆街法院宿舍门口往上(高河派出所方向)20米街道上每天晚上停放一辆垃圾车,天气渐热,腐臭难闻,严重影响周围居民和过往群众的生活,像这样的垃圾车应该有专门地方停放,停在居民区不妥,请过问!另外附近还经常停放危险品化学品车辆,像这种车辆也不应该停放在居民区!
回复内容
回复部门: 政府办
回复内容:
县政务信息化管理中心:
接到反映“三庆街法院宿舍垃圾车乱停影响卫生”问题的转办件后,我局高度重视,现将相关问题回复如下:
经查:确有县城区一辆洗扫车(车牌号:浙A6T259),该车驾驶员居住在三庆街,为图凌晨出车方便而就近停放。4月10日,县城环卫处已责令浙江巾帼西丽公司立即整改落实,要求所有大型环卫作业车辆必须进站定点停放,绝对不允许停放在居民区。至于危险化学品车辆禁停非我局管辖范围,建议由其专门管理单位处置。

怀宁县城市管理行政执法局2018年4月10日
共 1 页/1条记录
主办:怀宁县人民政府版权所有      承办:怀宁县政务信息化管理中心
电话:0556-4611280   邮箱:3246677480@qq.com   时时彩挂机软件手机版 皖ICP备11000046号 网站标识码 3408220002   技术支持:众和网络
江西时时彩走势360 时时彩开奖走势图 重庆时时彩专业改单 时时彩平台安装 有什么时时彩平台送钱 时时彩模拟投注
吉林时时彩游戏规则 时时彩有赢钱的朋友吗 时时彩计划群好彩 吉林时时彩群号 重庆时时彩是黑彩吗 时时彩qq群号
时时彩计划软件专业版 重庆时时彩计划qq群号 天津时时彩玩法规则 时时彩不倍投稳赚方法 吉林时时彩官网下载 时时彩规则与玩法
时时彩绝杀一码rar 内蒙古时时彩单式上传 吉林快三 快发时时彩平台 时时彩推荐号码 时时彩规则