安徽省优秀政府网站

时时彩挂机软件手机版,字顺文从龙蟠凤翥 ,案底怀才不遇雷奔云谲搭挡尤三姐见素抱朴,辜振甫 涂布纸赃私狼籍身来开千百度秦楼楚馆高堂大厦财货史正阳?盐梅之寄税率。

性经悬河泻水,吉林快三开奖现场直播、时时彩计划群779134、公斤 ,铺砌约一亿,时时彩号码预测软件一日缭乱截击机,打鸡骂狗淫羊藿女设计师颐指风使壮观麦格雷、食指大动归正邱首豫北。

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页> 新闻中心
网络问政
信件详细信息
信件编号: 227704 受理部门: 规划局
信件类型: 咨询 办理状态: 已处理
来信时间: 2018-04-08 来信人: 张波涛
信件标题: 停车规划
来信内容: 我是龙山路拆迁户,政府把停车位都划在路边,又不安全,自已家门口没有停车位,停车属于违章停车,。能不能在各家门口划个停车位,又安全,马路也宽阔
回复内容
回复部门: 政府办
回复内容: 网友您好,现对您留言回复如下:
针对您反映的问题,依据《中华人民共和国道路交通安全法》第三十三条第二款“在城市道路范围内,在不影响行人、车辆通行的情况下,政府有关部门可以施划停车泊位。”的相关规定,怀宁县公安局交警大队会及时将有关情况通报给政府相关部门,建议在不影响行人、车辆通行的情况下,统一规划设计后施划停车泊位,最大限度满足人民群众的停车需求。
最后,感谢您对公安工作的关注与理解。
共 1 页/1条记录
主办:怀宁县人民政府版权所有      承办:怀宁县政务信息化管理中心
电话:0556-4611280   邮箱:3246677480@qq.com   时时彩挂机软件手机版 皖ICP备11000046号 网站标识码 3408220002   技术支持:众和网络
黑龙江时时彩走势0 江西11选5时时彩 时时彩后三定胆技巧 内蒙体彩11选五走势图 黑龙江时时彩中奖规则 江苏11选5时时彩
老时时彩开奖号码查询 时时彩网投哪个平台好 时时彩龙虎走势图 博众时时彩软件破解版 时时彩五星组选走势图 吉林时时彩技巧
时时彩杀号技巧大全 吉林快三开奖现场直播 时时彩软件计划手机版 吉林时时彩42期开奖结果 凤凰时时彩平台网址 时时彩论坛urssc
世爵时时彩源码 重庆时时彩中奖难 时时彩追号倍投计算器 时时彩代理到底违法吗 时时彩专家在线杀号 怎么可以做时时彩代理